
Квадроцикл детский электрический M 4131, Красный
- В наличии
- Код: M 4131EL-3
4 990 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский электрический M 4131 - имеет мощный мотор, благодаря которому на нём можно с легкостью заезжать на крутые подъёмы и преодолевать препятствия в виде луж и грязи. Энергоёмкая аккумуляторная батарея даёт возможность работать квадроциклу до 2-х часов. Поэтому хорошее настроение и весёлая прогулка для Вас и Вашего малыша обеспечены.
Детский квадроцикл оснащен амортизаторами и мягкими EVA колесами, благодаря которым езда будет более комфортной. Для более весёлой прогулки есть MP3 разъём, колонки, также светятся фары. Эта шикарная модель квадроцикла доставит массу удовольствия для Вашего ребенка.
Характеристики:
- Возраст детей: от 3 до 8 лет;
- Мощный двигатель 40 Вт;
- Аккумулятор 6V4, 5A;
- Индикатор заряда батареи;
- Комфортное кожаное сиденье;
- EVA колеса, размер колеса – 26 см, размер диска – 16 см;
- Старт – кнопка (звук двигателя при старте);
- Максимальная скорость: 3-5 км/ч;
- Управление скоростью – педаль;
- Движение вперед и назад при помощи тумблера;
- Световые и звуковые эффекты (светящиеся передние фары);
- mp3;
- Задние амортизаторы;
- Материал корпуса – прочный пластик;
- Максимальная нагрузка – до 30 кг;
- Высота от пола до сиденья: 41 см;
- Высота от подставки для ног к сиденью: 23 см;
- Размеры квадроцикла: длина – 88см, ширина – 54см, высота – 63см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Высота сиденья | 41 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 23 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 4 990 ₴





