
Электромобиль Джип Audi Ауди M 4972 до 25 кг, 3-6 лет
- В наличии
- Код: 4972
9 350 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Джип Audi Audi M 4972 выполнен в стиле настоящего кроссовера Audi e-tron, что приведет ребенка в полный восторг, машина имеет большие EVA колеса, что обеспечивает мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию.
Характеристики электромобиля джипа Mercedes G65 AMG M 4214:
- Габариты электромобиля: длина 107см, ширина по зеркалам 59см, высота 55см;
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- 1 батарея 12V7-9A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленного старта;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 25 кг);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер – 28 см, размер диска – 21 см;
- Амортизаторы задние;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- MP3, USB, SD, Bluetooth;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 16.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 9 350 ₴
