
Детский электромобиль джип Jeep Wrangler M 3237, Черно-Красный
- В наличии
- Код: M 3237EBLR-2-3
12 580 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Детский электромобиль джип Jeep Wrangler M 3237 - стиль, мощность и безопасность для маленького водителя.
Мечтаете подарить ребенку настоящий драйв? Выберите электромобиль Jeep Wrangler M 3237 - прочный, безопасный и яркий электрокар для детей от 3 до 8 лет, который удивит и малыша, и взрослых.
Этот детский джип на аккумуляторе изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика без посторонних запахов. Оси, рулевое управление и подвеска сделаны из металла, что обеспечивает надежность даже при интенсивном использовании.
Электромобиль выдерживает нагрузку до 30 кг, имеет большие габариты и просторный салон - все для комфортной и увлекательной езды. А стильный дизайн в стиле легендарного Jeep Wrangler подчеркивает индивидуальность маленького водителя.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- Батареи 2 шт 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное сиденье (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 29 см (диаметр дисков - 22,5 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора, есть плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- светятся передние и задние фары, предусмотрена подсветка корпуса и отдельная кнопка для включения и выключения света.
- Передние и задние фары светятся, предусмотрена подсветка корпуса и отдельная кнопка для включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- BLUETOOTH;
- Сзади джипа расположен круглый багажник;
- Движение вперед и назад переключается с помощью тумблера.
Размеры машинки: длина 122 см, ширина 67 см, высота 79 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 28 см.
Ширина посадочного места - 39 см.
Вес автомобиля - 23,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Черно-красный |
| Мощность двигателя | 45 |
| Количество двигателей | 4 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 |
- Цена: 12 580 ₴




