
Электромобиль Джип M 4960 двухмоторный, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 4960EBLR-1
14 600 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Джип M 4960 двухмоторный - стильный, качественный и мощный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель оснащена двумя мощными моторами и аккумулятором большой емкости.Детский электромобиль обрадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, управлять машиной можно из кабины, а также с помощью пульта.
Характеристика:
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 34 см (диаметр дисков - 21 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Движение вперед и назад переключается рычагом;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 2-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Также управление можно производить через приложение телефона;
- Передние и задние фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- Дверь открывается в стороны;
- MP3+USB, SD, BLUETOOTH.
Размеры машинки: длина 111 см, ширина по зеркалам 76 см по колесам 69 см, высота 79 см.
Расстояние от сиденья до педалей – 27 см.
Ширина посадочного места - 42 см.
Вес автомобиля - 22 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 14 600 ₴









