
Пазлы Trefl Панорама 500 элементов
- В наличии
195 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы – это отличный подарок для детей и взрослых, который помогает интересно и с пользой провести время.
Панорамный пазл на 500 элементов от Trefl изображает знаменитые архитектурные достопримечательности на всемирно известной площади Пьяцца Навона в Риме.
Детали головоломки изготовлены из прочного, качественного картона, что обеспечивает долговечность и позволяет собирать картину многократно.
В собранном виде пазл имеет размер 66 × 24 см.
Рекомендовано для детей от 15 лет и взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 195 ₴

