
Кукольный Домик деревянный с мебелью 3 этажа MD 1204
- Нет в наличии
- Код: 1204
2 320 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный кукольный домик с мебелью MD 1204, 3 этажа.
Яркий и уютный кукольный домик MD 1204 обязательно понравится ребёнку. В доме три этажа, красочный интерьер и полный набор мебели для обустройства всех комнат. Изготовлен из прочного дерева, безопасен для детей и идеально подходит для игр с куклами.
Размеры: 62 × 27 × 70 см.
Этажей: 3.
Материал: дерево.
В комплекте: мебель.
Подходит для кукол до 15 см.
Домик развивает фантазию, мелкую моторику и чувство порядка. Отличный подарок для девочки от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 320 ₴







