
Электро мотоцикл детский M 4827 EL Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 4827EL-8
4 500 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Мотоцикл M 4827 AL выполнен в стиле спортивного мотобайка, но при этом имеет три колеса, является устойчивым для деток которые еще не умеют держать равновесие.
Характеристики электро мотоцикла M 4827 AL:
Характеристики электро мотоцикла M 4827 AL:
- Габариты электромобиля: длина 96 см, ширина по колесам 47 см, по рулю 43 высота 49 см;
- Высота от пола до сиденья - 42 см, высота от подставки для ног до сиденья - 27 см, высота до руля 47 см;
- Для детей от 3 до 8 лет;
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 Батарея 6V7AH;
- Запуска мотоцикла кнопкой, сопровождается звуком, педаль газа;
- движение вперед-назад переключение тумблером;
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика;
- Сиденье кожа;
- Колеса (28 см);
- Свет передних фар ;
- MP3, USB, BLUETOOTH;
- Регулировка громкости, индикатор заряда батареи;
Вес мотоцикла - 12,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электромобиля | трицикл |
| Максимальная скорость | 5 |
| Запас хода без подзарядки | 120 |
| Время зарядки | 8 |
| Емкость аккумулятора | 7 |
- Цена: 4 500 ₴






