
Электромобиль детский Mercedes M 4010 Мерседес
- Нет в наличии
- Код: M 4010EBLR-2
10 420 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Mercedes M 4010 Мерседес, характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 117 см, ширина по зеркалам/по колесам 66 см / 59 см, высота 49 см;
- 2 мотора мощностью 45 Вт (RPM15000);
- батарея 12V7AH - съемная, время на езду 1-2 часа, время необходимое для зарядки 8-12 часов;
- Запуска автомобиля кнопкой (сопровождается звуком, медленный старт и стоп);
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет(максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- Максимальная скорость - 9 км/ч;
- Количество скоростей: в машине - 1 шт, на пульте - 3 шт, переключение движения вперед-назад с помощью рыгача;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть ремни безопасности);
- Мягкие колеса Eva (23 см/17,5 см);
Корпус выполнен из прочного пластика; - Задние и передние амортизаторы;
- Двери открываются в стороны, открывается багажник;
- Пульт управления 2,4G.
- Передние и задние фары светятся (кнопка вкл/выкл света);
- Сигнал на руле;
- MP3, FM, SD слот, карта памяти;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда батареи.
Вес машины - 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 9 |
| Максимальная скорость | 8 |
- Цена: 10 420 ₴









